Опубликованы новые выпуски cерии информационно-аналитических материалов Мониторинга экономики образования по результатам статистических и социологических обследований

Продолжается серия публикаций информационно-аналитических материалов Мониторинга экономики образования по результатам статистических и социологических обследований.

На странице "Публикации" добавлены новые выпуски информационно-аналитических материалов.

№ 37, 2020 Сорокин П.С., Зыкова А.В. «Развитие «агентности» как задача образовательной политики в xx веке: мировой опыт исследований и разработок»

№ 36, 2020 Асатурян Д.М. «Спрос на высшее образование со стороны выпускников 11-х классов в 2020 году»

№ 35, 2020 Заир-Бек С.И., МерцаловаТ.А.,Анчиков К.М. «Портрет российской сельской школы»

№ 34, 2020 Дудырев Ф.Ф., Рожкова К.В., Романова О.А., Травкин П.В. «Обучение и трудоустройство студентов программ среднего профессионального образования с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»