Опубликованы новые выпуски cерии информационно-аналитических материалов Мониторинга экономики образования по результатам статистических и социологических обследований

Продолжается серия публикаций информационно-аналитических материалов Мониторинга экономики образования по результатам статистических и социологических обследований.

На странице "Публикации" добавлены новые выпуски информационно-аналитических материалов.

№ 28, 2020 Сорокин П.С., Матюненко Ю.А., Попова Т.А. «Роль навыков «агентности» и поддержания здоровья до пандемии и в эпоху пост-covid-19: международный экспертный дискурс»

№ 27, 2020 Сорокин П.С., Матюненко Ю.А., Попова Т.А. «Тренды и вызовы, оказывающие влияние на сферу образования: анализ докладов международных организаций и экспертных центров»

№ 26, 2020 Сорокин П.С., Повалко А.Б., Черненко С.Е. «Какие навыки формирует обучение предпринимательству в вузах? Анализ передового международного и российского опыта»

№ 25, 2020 Коршунов И.А., Ширкова Н.Н. «Программы обучения взрослого населения в условиях социального дистанцирования: анализ данных платформ-интеграторов»