Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 1 (64), 2013 г. «Статистическая характеристика системы профессионального образования: 2000–2011 гг.»

В бюллетене представлен анализ деятельности образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Рассмотрено развитие сети и динамика численности обучающихся, основные характеристики персонала, а также показатели материально-технической базы и финансирования учреждений этих уровней образования в период с 2000–2011 гг.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 1 (64), 2013 г.
Забатурина И.Ю., Ковалева Н.В., Кузнецова В.И., Озерова О.К. «Статистическая характеристика системы профессионального образования: 2000–2011 гг.»