Опубликованы новые выпуски cерии информационно-аналитических материалов Мониторинга экономики образования по результатам статистических и социологических обследований

Продолжается серия публикаций информационно-аналитических материалов Мониторинга экономики образования по результатам статистических и социологических обследований. На странице «Публикации» представлены новые выпуски.

Опубликованы выпуски ИАМ:

№ 5, 2021 Кожевников Н.А., Карлов И.А. «Динамика провайдеров цифровых  образовательных ресурсов и сервисов в период перехода образовательных организаций на дистанционную форму обучения»

№ 6, 2021 Беликов A.A., Хабирова Е.Е., Клубова М.А., Игнатова В.А. «Анализ спроса на педагогов в области цифровых технологий»

№ 7, 2021 Бекова С.К. «Уровень стресса студентов при переходе на дистанционный формат обучения»

№ 8, 2021 Полякова В.В., Юдин И.Б., Кузина Л.С. «Вовлеченность школьников в возрасте от 6 до 13 лет в практики дополнительного образования»

№ 9, 2021 Глушко Д.Е., Романова О.А., Белова Е.А. «Цифровизация среднего профессионального образования в  Европе: компетенции преподавателей и практика применения новых технологий»

№ 10, 2021 Глушко Д.Е., Романова О.А., Белова Е.А. «Готовность европейских студентов организаций среднего профессионального образования к обучению в цифровой среде»

№ 11, 2021 Добрякова М.С., Сивак Е.В., Юрченко О.В. «Образовательное неравенство в период дистанционного обучения: феноменологический взгляд»

№ 12, 2021 Романова О.А. «Цифровая трансформация колледжей: внедренные инновации и перспективы развития»