27 января 2015 г. Институт образования Высшей школы экономики провел очередной семинар «Актуальные исследования и разработки в области образования»

27 января 2015 г. Институт образования Высшей школы экономики провел очередной семинар «Актуальные исследования и разработки в области образования»
В программе семинара были доклад «Дополнительное образование детей "3D" (по результатам опроса директоров и педагогов организаций дополнительного образования, родителей обучающихся)» (по данным обследований в рамках проекта "Мониторинг экономики образования") и дискуссия.

Институт образования Высшей школы экономики провел очередной семинар «Актуальные исследования и разработки в области образования» 27 января 2015 г.

В программе семинара были доклад и дискуссия.

С докладом  «Дополнительное образование детей "3D" (по результатам опроса директоров и педагогов организаций дополнительного образования, родителей обучающихся)» (по данным обследований в рамках проекта "Мониторинг экономики образования"), выступили:

Директор Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ Косарецкий Сергей Геннадьевич,

Старший научный сотрудник  Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ Куприянов Борис Викторович,

Аналитик Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ Филиппова Дарья Сергеевна.

Дополнительное образование детей 3D С.Косарецкий Б.Куприянов Д.Филиппова.pdf