II Всероссийские Брудновские педагогические чтения «Миссия дополнительного образования в развитии Российского образования XXI века»

В регионах обсуждаются меры по реализации Концепции развития дополнительного образования. Так, в Курске на II ВСЕРОССИЙСКИХ БРУДНОВСКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЯХ «Миссия дополнительного образования детей в развитии Российского образования  XXI века» 16-17 января 2015 года с пленарным докладом «Ресурсное обеспечение реализации концепции развития дополнительного образования»выступил старший научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ Высшая школа экономики Куприянов Борис Викторович.

В регионах обсуждаются меры по реализации Концепции развития дополнительного образования. Так, в Курске на II ВСЕРОССИЙСКИХ БРУДНОВСКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЯХ «Миссия дополнительного образования детей в развитии Российского образования  XXI века» 16-17 января 2015 года с пленарным докладом «Ресурсное обеспечение реализации концепции развития дополнительного образования» выступил старший научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ Высшая школа экономики Куприянов Борис Викторович.  Докладчик опирался на результаты  Мониторинга Экономики Образования 2013-2014 гг. и проекта "Разработка и внедрение эффективных моделей организационного и финансово-экономического обеспечения достижения целевых показателей охвата детей в возрасте 5 -18 лет дополнительным образованием для их успешной социализации" (2014г.)

Ресурсное обеспечение реализации концепции развития дополнительного образования Б.В.Куприянов.pdf