Качество российского образования в оценках основных участников рынка образовательных услуг

Представлены оценки качества образовательных услуг различными участниками рынка - родителями, обучающимися и работодателями. Данные получены в ходе обследований, проведенных НИУ ВШЭ совместно с АНО "Аналитический центр Юрия Левады" и Фондом "Общественное мнение" при поддержке Минобрнауки России в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2011 - 2015 гг.

Информационно-аналитические материалы по результатам социологических обследований "Мониторинг экономики образования" № 1, 2014 г.

Информационно-аналитические материалы по результатам социологических обследований "Мониторинг экономики образования" № 1 доп., 2014 г.