14 октября 2014 года на заседании Правления Российского Книжного союза представлены результаты МЭО

14 октября 2014 года на заседании Правления Российского Книжного союза представлены результаты МЭО
Результаты Мониторинга экономики образования представлены в докладе д.п.н. Бориса Куприянова, старшего научного сотрудника Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ, "Участие семей в финансировании занятий детей дополнительным образованием".

Обследования дополнительного образования детей  в Мониторинг экономики образования НИУ ВШЭ с 2012 года:
в 2012 году - опрос руководителей учреждений дополнительного образования детей,
в 2013 году - опросы родителей школьников, посещающих дополнительные занятия, родителей в учреждениях дополнительного образования детей, руководителей и педагогов учреждений

Участие семей в финансировании занятий детей дополнительным образованием