В журнале "Вопросы образования" опубликован материал "Совмещение учебы и работы студентами российских вузов".

Совмещение учебы и работы студентами вузов становится все более актуальной темой в современных междисциплинарных исследованиях в области экономики труда и социологии образования. Исследователи отмечают тенденцию к существенному росту численности студентов, совмещающих учебу и работу, во многих странах мира и к увеличению количества времени, которое они уделяют работе.

Рощин С.Ю., Рудаков В.Н. "Совмещение учебы и работы студентами российских вузов"   // Вопросы образования. 2014 г. №2