Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 11 (74), 2013 г.

Вышел из печати  последний (за 2013 год) выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 11 (74), 2013 г. "Мотивации, поведение и стратегии руководителей учреждений дошкольного образования"
В бюллетене проанализированы основные результаты опроса руководителей дошкольных образовательных учреждений, проведенного в 2012 году. Рассматриваются вопросы их управления и реализации образовательных стратегий, финансовые ресурсы, кадровые проблемы и обеспеченность материально-техническими ресурсами.
Данная работа, выполненная в рамках проекта "Мониторинг рынков образования", развивает и дополняет масштабные мониторинговые исследования в области экономики образования, проводимые НИУ ВШЭ начиная с 2002 г.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" №11 (74) 2013
И.В.Абанкина, М.Б.Савельева, С.В.Сигалов "Мотивации, поведение и стратегии руководителей учреждений дошкольного образования"