Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 6 (69), 2013 г. «Стратегии родителей школьников и воспитанников ДОУ в области образования детей в 2012 г.»

В бюллетене представлены данные опросов родителей учеников школ и воспитанников дошкольных образовательных учреждений в 2006–2012 гг. В исследовании рассматриваются мотивы и стратегии семей в сфере выбора школы или ДОУ, суммы, расходуемые на оплату образовательных услуг, планы продолжения обучения на следующем уровне. Описаны характеристики ДОУ, школ, а также самих семей учащихся, в том числе по различным типам школ и ДОУ.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 6 (69), 2013 г.
Рощина Я.М. «Стратегии родителей школьников и воспитанников ДОУ в области образования детей в 2012 г.»