Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 5 (68), 2013 г. «Политика учреждений дополнительного образования детей по результатам опроса их руководителей»

В бюллетене представлены основные результаты первого опроса руководителей учреждений дополнительного образования детей. Рассматриваются вопросы финансирования, кадрового обеспечения деятельности учреждений дополнительного образования детей, характеристики контингента, реализуемых образовательных программ и управленческих стратегий. Полученные данные дополняют масштабные мониторинговые исследования в области экономики образования, проводимые НИУ ВШЭ под эгидой Минобрнауки России начиная с 2002 г.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 5 (68), 2013 г.
Куприянов Б.В., Косарецкий С.Г., Мерцалова Т.А., Семенова Т.В. «Политика учреждений дополнительного образования детей по результатам опроса их руководителей»