14 мая 2013 года в Московском городском психолого-педагогическом университете (МГППУ) состоялась конференция с международным участием «Дошкольное детство: доступность и качество образования»

На конференции директор Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ С.Г. Косарецкий представил доклад «Современные практики взаимодействиядошкольных образовательных организаций и родителей (управление, информирование, оценка качества)», включивший данные опроса руководителей учреждений дошкольного образования, проведенного в рамках Мониторинга экономики образования в 2012 году, по вопросам информирования родителей, участия родителей в управлении ДОУ, оценке качества работы педагогов ДОУ. Доклад подготовлен С.Г. Косарецким и М.Б. Савельевой.

Доклад подготовлен С.Г. Косарецким и М.Б. Савельевой.