В журнале "Народное образование" опубликован материал "Директор школы оценивает её ресурсное обеспечение: результаты мониторинга"

Предмет исследования - оценка представлений руководителей школ о рынке образовательных услуг, их видение современного состояния и перспектив развития своих школ. Использованы данные опроса директоров школ, выполненного в рамках Мониторинга экономики образования.

Абанкина И.В., Савельева М.Б., Сигалов С.В. «Директор школы оценивает её ресурсное обеспечение: результаты мониторинга» // Народное образование. 2012 г. № 5