Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 2 (56), 2012 г. «Потоки обучающихся и финансовые потоки в системе образования России»

В информационном бюллетене представлены оценки потоков обучающихся и основных финансовых потоков (бюджетных средств и средств населения) в системе образования России в 2008–2010 гг. Оценки получены на основе оригинальных авторских разработок и используют данные государственной статистики, а также выборочных обследований мониторинга экономики образования. Предложенные результаты могут быть использованы при анализе образовательных траекторий, стратегий обучающихся, а также структуры финансирования образования основными институциональными секторами финансового обеспечения образовательных учреждений.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 2 (56), 2012 г.
Андрущак Г.В., Прудникова А.Е., Шугаль Н.Б. «Потоки обучающихся и финансовые потоки в системе образования России»