Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 1 (55), 2012 г. «Использование информационных и коммуникационных технологий в системе профессионального образования»

В бюллетене представлен анализ ИКТ-потенциала системы профессионального образования, уровня владения компьютером и Интернетом студентами и преподавателями, масштаба цифрового неравенства образовательных учреждений по уровням образования и субъектам Российской Федерации, обозначены проблемы внедрения новых технологий.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 1 (55), 2012 г.
Абдрахманова Г.И., Ковалева Г.Г. «Использование информационных и коммуникационных технологий в системе профессионального образования»