17 марта в рамках «Делового субботника» состоялся диспут на тему «Кадры – ничто. Бизнес – всё!» под руководством председателя «Деловой России» по Москве и Подмосковью Александра Левченко. С докладом "Профессиональное образование и рынок труда" выступила Людмила Угольнова, сотрудник Института институциональных исследований НИУ ВШЭ.

17 марта в рамках «Делового субботника» состоялся диспут на тему «Кадры – ничто. Бизнес – всё!» под руководством председателя «Деловой России» по Москве и Подмосковью Александра Левченко. С докладом "Профессиональное образование и рынок труда", представляющим результаты обследований Мониторинга экономики образования, выступила Людмила Угольнова, сотрудник Института институциональных исследований НИУ ВШЭ.