Состоялся семинар «"Новая школа": ключевые проблемы социализации детей и развитие образования в современной России», организованный экспертной группой «Новая школа» совместно с Институтом развития образования НИУ ВШЭ

С докладом «Результаты мониторинга экономики дошкольного образования (по опросам руководителей)» выступила Абанкина Ирина Всеволодовна, директор Института развития образования НИУ ВШЭ, кандидат экономических наук.

Текст доклада

Руководители экспертной группы «Новая школа» - Анатолий Каспржак, Исак Фрумин.

Руководители семинара ИРО – Ирина Абанкина, Виктор Болотов, Ярослав Кузьминов, Исак Фрумин.