В журнале "Вопросы образования" опубликован материал "Трудоустройство выпускников учреждений профессионального образования (по данным Мониторинга экономики образования 2010 г.)"

Характеристика ситуации с трудоустройством выпускников учреждений профессионального образования дана на основании обследований, выполненных в рамках Мониторинга экономики образования: опросов обучающихся и руководителей учреждений профессионального образования, а также опросов руководителей предприятий шести секторов экономики.

Ключевые слова: профессиональное образование, трудоустройство, выбор профессии.

Трудоустройство выпускников учреждений профессионального образования (по данным Мониторинга экономики образования 2010 г.) // Вопросы образования № 3, 2011 г.