Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 3 (50), 2011 г. «Политика дошкольных образовательных учреждений по результатам опроса их руководителей, 2010»

В бюллетене рассматривается политика, кадровое и ресурсное обеспечение дошкольных образовательных учреждений по результатам опроса их руководителей, который проводился в 2010 г. впервые. Полученные данные дополняют масштабные мониторинговые исследования в области экономики образования, реализуемые НИУ ВШЭ начиная с 2003 г.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 3 (50), 2011 г.
Абанкина И.В., Савельева М.Б., Сигалов С.В. «Политика дошкольных образовательных учреждений по результатам опроса их руководителей, 2010»