Вышел из печати очередной выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 2 (49), 2011 г. «Динамика стратегий родителей в области дошкольного и школьного образования детей в 2006-2010 гг.»

В бюллетене представлены результаты данных социологических опросов родителей детей, посещавших детские сады и школы в 2006–2010 гг. Анализируется поведение семей в области мотивации, стратегий выбора образовательного учреждения, расходов на образовательные услуги, стратегии продолжения обучения на следующем уровне образования.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 2 (49), 2011 г.
Рощина Я.М., Филиппова Т.Н. «Динамика стратегий родителей в области дошкольного и школьного образования детей в 2006-2010 гг.»