33-й выпуск информационно-аналитического материала по результатам социологических обследований

Вышел в свет 33-й выпуск информационно-аналитического материала «Молодые учителя: заработная плата, профессиональное самочувствие, перспективы профессионального роста», подготовленный НИУ ВШЭ на основе данных обследований мониторинга экономики образования

В выпуске представлены результаты анализа на основе данных опроса учителей школ, реализованного НИУ ВШЭ при участии Аналитического центра Юрия Левады в рамках Мониторинга экономики образования в 2015 г. Исследование посвящено политике в области обновления педагогических кадров, повышению профессионального уровня отечественных учителей и привлечению в школу молодых перспективных специалистов.

"Молодые учителя: заработная плата, профессиональное самочувствие, перспективы профессионального роста", Козина Н.С., Косарецкий С.Г., Пинская М.А.