32-й выпуск информационно-аналитического материала по результатам социологических обследований

Вышел в свет 32-й выпуск информационно-аналитического материала «Государственный и частный сектора в дошкольном образовании: сравнительная динамика», подготовленный НИУ ВШЭ на основе данных обследований мониторинга экономики образования

В выпуске представлены результаты опроса руководителей, воспитателей и родителей воспитанников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования по проблемам доступности и кадрового обеспечения дошкольного образования на основе данных Мониторинга экономики образования. Особое внимание уделено влиянию процесса реструктуризации образовательных организаций путем объединения общеобразовательных организаций, детских садов и организаций дополнительного образования.

"Государственный и частный сектора в дошкольном образовании: сравнительная динамика", Абанкина И.В., Денисенко Г.М., Филатова Л.М.