Вышел из печати первый в 2015 году выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 1 (83), 2015 г.

Вышел из печати новый выпуск информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 1 (83), 2015 г. «Мотивации, поведение и стратегии руководителей учреждений дошкольного образования», в котором проанализированы основные результаты иссле­дований в системе дошкольного образования, проведенных в рамках мониторинга экономики образования.

Рассматривались политика, кадровое и ресурсное обеспечение дошкольных образовательных уч­реждений по результатам опросов их руководителей.

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 1 (83) 2015г.

И.В. Абанкина, М.Б. Савельева

«Мотивации, поведение и стратегии руководителей учреждений дошкольного образования»