Вышли из печати очередные выпуски информационного бюллетеня «Мониторинг экономики образования» № 5 (79), 2014 г. "Стратегии руководителей учреждений профессионального образования", № 6 (80), 2014 г. "Педагоги учреждений дополнительного образования детей как социально-профессиональная группа: мотивации, структура и условия труда (по результатам опроса руководителей и педагогов учреждений дополнительного образования детей), 2013" и № 7 (81), 2014 г. "Организации дополнительного образования взрослых на рынке образовательных услуг: стратегии руководителей"

В бюллетенях представлены данные опросов, проведенных в рамках мониторинга экономики образования НИУ ВШЭ

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 5 (79) 2014г.

Я.И.Кузьминов, Д.Ю. Мигунова

"
Стратегии руководителей учреждений профессионального образования"

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 6 (80) 2014г.

Б.В.Куприянов, С.Г.Косарецкий, Т.А. Мерцалова

Информационный бюллетень "Мониторинг экономики образования" № 7 (81) 2014г.

Д.Р.Бородина