08 октября 2014 года в Институте гуманитарного развития мегаполиса прошел семинар "Дополнительное образование детей: вместе со школой или вместо школы?"

08 октября 2014 года Институт гуманитарного развития мегаполиса  провел семинар "Дополнительное образование детей:  вместе со школой или вместо школы?"
В семинаре приняли участие представители экспертного сообщества, специалисты органов управления образованием, сотрудники научных и образовательных организаций.
Косарецкий Сергей Геннадьевич, директор Центра социально-экономического развития школы НИУ ВШЭ выступил с сообщением  "Что ищут и что находят семьи в дополнительном образовании?"  (по данным обследований в рамках проекта "Мониторинг экономики образования")

Сергей Косарецкий, Дарья Филиппова, Борис Куприянов
Центр социально-экономического развития школы, Институт образования
 "Что ищут и что находят семьи в дополнительном образовании?"