19-20 февраля в Москве прошла международная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования» "Что такое эффективная школа и эффективный детский сад?".

В рамках своего выступления на Круглом столе "Эффективность работы педагога" директор Центра социально-экономического развития школы Институт развития образования  Косарецкий С.Г. представил   данные, характеризующие используемые в российских школах критерии оценки работы   для распределения стимулирующих выплат и последствия  оценки работы учителей, полученные обследования учителей школ в рамках проекта "Мониторинг рынков образования" (рук. И.Павленко). Ведущий научный сотрудник Центра Б.В.Куприянов выступил с докладом "Что такое эффективное учреждение дополнительного образования детей?", основанном на данных обследований учреждений дополнительного образования детей в рамках проекта "Мониторинг рынков образования".

19-20 февраля в Москве прошла международная научно-практическая конференция «Тенденции развития образования» "Что такое эффективная школа и эффективный детский сад?".

Презентация Куприянов Б.Н. "Что такое эффективное учреждение дополнительного образования детей?".pptx